Групповой матч Кубка мира 2016. Россия — Финляндия 3:0

Групповой матч Кубка мира 2016. Россия - Финляндия 3:0

Матч третьего тура на групповом этапе — Россия нанесла поражение команде Финляндии. Игра завершилась, счет 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Команда Олега Знарка заняла в группе B второе место. Шайбы у сборной России забрасывали Владимир Тарасенко, Иван Телегин, Евгений Малкин.

22 сентября 2016 года, 22-00 по Москве.

Заброшенные шайбы

ЧасыПервый период: никто не поразил ворота, 0:0.

ЧасыВторой период: 3 минута периода, Александр Овечкин идеально выдал шайбу Владимиру Тарасенко и он ее отправил в пустые ворота. Счет 1:0.

Через две минуты сборная России провела атаку, наши поборолись за воротами финнов и Вадим Шипачев отдал передачу Ивану Телегину, он обыграл голкипера финнов. 2:0.

ЧасыТретий период: Алексей Емелин отдал шайбу налево Евгению Малкину, он вышел на ворота финнов и обманув вратаря поразил ближний угол. 3:0.

Матч Кубка мира 2016. Россия - Финляндия 3:0