Групповой матч Кубка мира по хоккею 2016. Чехия — США 4:3

Обзор группового матча Кубка мира по хоккею 2016. Чехия - США 4:3

В третьем туре на групповом этапе розыгрыша хоккейного Кубка мира, сборная Чехии выиграла у национальной команды США.

Матч важного турнирного значения не имел, к его началу команды уже лишились шансов выйти в плей-офф турнира. Чехия в группе третья, у сборной США четвертое.

23 сентября 2016 года, 3-00 по Москве.

Заброшенные шайбы

ЧасыПервый период: 13 минута — чехи открывают счет, защитник Збынек Михалек от синей линии выстрелил по воротам. 1:0.

15 минута, США в большинстве, бросок Джо Павелски голкипер чехов не смог отразить. 1:1.

ЧасыВторой период: 7 минута периода, чехи выиграли на своей половине вбрасывание и пошли в атаку, бросок, потом отскок, борьба у ворот, Милан Михалек был шустрей всех и добил шайбу. 2:1.

Атака США, бросок Джастина Абделькадера голкипер чехов отразить несмог. 2:2.

Атакуют чехи и выходят вперед, отличился Андрей Шустр. 3:2.

Последняя минута периода — опять Милан Михалек забросил в «девятку» ворот американцев. 4:2.

ЧасыТретий период: 3 минута периода, американцы в меньшинстве, но атакуют, и Райан Макдонах забрасывает. 4:3.