Групповой матч Кубка мира по хоккею 2016. Канада — Европа 4:1

Групповой матч Кубка мира по хоккею 2016. Канада - Европа 4:1

Во встрече Канады и Европы определялся победитель квартета. Плюс, проверялась по настоящему реальная сила европейской команды Ральфа Крюгера. произошло то, чего все ожидали, канады победила, но европейская сборная показала зубы.

Заброшенные шайбы в матче Канада — Европа

Часы Первый период: 5 минута — канадцы начинают, Сидни Кросби с Джеем Боумистером, 1:0.

Последняя 19 минута периода, 2:0, Канада увеличивает преимущество. Постарался Джонатан Тэйвз с Мэттом Дюшеном.

Часы Второй период: 25 минута — Европа сокращает счет, Мариан ГоссаАнже КопитарКристиан Эрхофф. 2:1.

На 35 минуте канадцы вновь отрываются, опять Джонатан Тэйвз, ему помог Логан Кутюр.

Часы Третий период: одна шайба канадцев на 58 минуте, постарался Логан Кутюр с Джонатаном Тэйвзом и Марк Эдуардом Власичем. 4:1. Конец.