Групповой матч Кубка мира по хоккею 2016. Россия-Швеция — 1:2

Отчет о групповом матче Кубка мира по хоккею 2016. Россия-Швеция - 1:2

Россия стартовала с поражения от сборной Швеции на Кубке мира 2016 — 1:2. встреча состоялась в ночь на понедельник. Чего-то российской сборной не хватило.

Следующий матч мы проводим против молодых звезд из Северной Америки, здесь нам необходима только победа. Эта встреча состоится на следующий день. А, пока у нас нет очков.

Заброшенные шайбы

ЧасыПервый период: заброшенных шайб не было.

ЧасыВторой период: 31 минута — забивают шведы, Это сделал Г. Ландеског с подачи Э. Карлссона и Н. Бекстрёма. На 33 минуте сборная Швеции опять забивает — отличился В Хедман, ассистировали ему К Хагелин и Х. Седин.

ЧасыТретий период: Александру Овечкину удается забросить только за минуту до сирены, 1:2. россияне забили еще раз, но шайбу не засчитали.

В итоге 1:2 в пользу сборной Швеции.