Календарь матчей по сборным на Чемпионате мира 2018 по хоккею

Расписание матчей на групповом этапе по каждой хоккейной сборной на чемпионате мира 2018 в Дании.

Сборная России

Группа A 04.05.2018 17:15 Россия Россия – Франция Франция
Группа A 06.05.2018 13:15 Австрия Австрия – Россия Россия
Группа A 07.05.2018 17:15 Белоруссия Беларусь – Россия Россия
Группа A 10.05.2018 21:15 Чехия Чехия – Россия Россия
Группа A 12.05.2018 21:15 Россия Россия – Швейцария Швейцария
Группа A 14.05.2018 17:15 Россия Россия – Словакия Словакия
Группа A 15.05.2018 21:15 Россия Россия – Швеция Швеция

Сборная Чехии

Группа A 05.05.2018 21:15 Чехия Чехия – Словакия Словакия
Группа A 06.05.2018 17:15 Швеция Швеция – Чехия Чехия
Группа A 08.05.2018 21:15 Чехия Чехия – Швейцария Швейцария
Группа A 10.05.2018 21:15 Чехия Чехия – Россия Россия
Группа A 11.05.2018 21:15 Белоруссия Беларусь – Чехия Чехия
Группа A 13.05.2018 17:15 Франция Франция – Чехия Чехия
Группа A 14.05.2018 21:15 Чехия Чехия – Австрия Австрия

Сборная Швеции

Группа A 04.05.2018 21:15 Швеция Швеция – Белоруссия Беларусь
Группа A 06.05.2018 17:15 Швеция Швеция – Чехия Чехия
Группа A 07.05.2018 21:15 Швеция Швеция – Франция Франция
Группа A 09.05.2018 21:15 Швеция Швеция – Австрия Австрия
Группа A 12.05.2018 13:15 Словакия Словакия – Швеция Швеция
Группа A 13.05.2018 21:15 Швейцария Швейцария – Швеция Швеция
Группа A 15.05.2018 21:15 Россия Россия – Швеция Швеция

Сборная Франции

Группа A 04.05.2018 17:15 Россия Россия – Франция Франция
Группа A 05.05.2018 17:15 Франция Франция – Белоруссия Беларусь
Группа A 07.05.2018 21:15 Швеция Швеция – Франция Франция
Группа A 10.05.2018 17:15 Словакия Словакия – Франция Франция
Группа A 11.05.2018 17:15 Франция Франция – Австрия Австрия
Группа A 13.05.2018 17:15 Франция Франция – Чехия Чехия
Группа A 15.05.2018 13:15 Швейцария Швейцария – Франция Франция

Сборная Словакии

Группа A 05.05.2018 21:15 Чехия Чехия – Словакия Словакия
Группа A 06.05.2018 21:15 Словакия Словакия – Швейцария Швейцария
Группа A 08.05.2018 17:15 Австрия Австрия – Словакия Словакия
Группа A 10.05.2018 17:15 Словакия Словакия – Франция Франция
Группа A 12.05.2018 13:15 Словакия Словакия – Швеция Швеция
Группа A 14.05.2018 17:15 Россия Россия – Словакия Словакия
Группа A 15.05.2018 17:15 Белоруссия Беларусь – Словакия Словакия

Сборная Беларуси

Группа A 04.05.2018 21:15 Швеция Швеция – Белоруссия Беларусь
Группа A 05.05.2018 17:15 Франция Франция – Белоруссия Беларусь
Группа A 07.05.2018 17:15 Белоруссия Беларусь – Россия Россия
Группа A 09.05.2018 17:15 Швейцария Швейцария – Белоруссия Беларусь
Группа A 11.05.2018 21:15 Белоруссия Беларусь – Чехия Чехия
Группа A 12.05.2018 17:15 Австрия Австрия – Белоруссия Беларусь
Группа A 15.05.2018 17:15 Белоруссия Беларусь – Словакия Словакия

Сборная Швейцарии

Группа A 05.05.2018 13:15 Швейцария Швейцария – Австрия Австрия
Группа A 06.05.2018 21:15 Словакия Словакия – Швейцария Швейцария
Группа A 08.05.2018 21:15 Чехия Чехия – Швейцария Швейцария
Группа A 09.05.2018 17:15 Швейцария Швейцария – Белоруссия Беларусь
Группа A 12.05.2018 21:15 Россия Россия – Швейцария Швейцария
Группа A 13.05.2018 21:15 Швейцария Швейцария – Швеция Швеция
Группа A 15.05.2018 13:15 Швейцария Швейцария – Франция Франция

Сборная Австрии

Группа A 05.05.2018 13:15 Швейцария Швейцария – Австрия Австрия
Группа A 06.05.2018 13:15 Австрия Австрия – Россия Россия
Группа A 08.05.2018 17:15 Австрия Австрия – Словакия Словакия
Группа A 09.05.2018 21:15 Швеция Швеция – Австрия Австрия
Группа A 11.05.2018 17:15 Франция Франция – Австрия Австрия
Группа A 12.05.2018 17:15 Австрия Австрия – Белоруссия Беларусь
Группа A 14.05.2018 21:15 Чехия Чехия – Австрия Австрия

Сборная Канады

Группа B 04.05.2018 17:15 США США – Канада Канада
Группа B 06.05.2018 13:15 Южная Корея Южная Корея – Канада Канада
Группа B 07.05.2018 21:15 Канада Канада – Дания Дания
Группа B 10.05.2018 21:15 Норвегия Норвегия – Канада Канада
Группа B 12.05.2018 21:15 Канада Канада – Финляндия Финляндия
Группа B 14.05.2018 21:15 Канада Канада – Латвия Латвия
Группа B 15.05.2018 17:15 Канада Канада – Германия Германия

Сборная Финляндии

Группа B 05.05.2018 17:15 Финляндия Финляндия – Южная Корея Южная Корея
Группа B 06.05.2018 21:15 Латвия Латвия – Финляндия Финляндия
Группа B 08.05.2018 21:15 Финляндия Финляндия – Норвегия Норвегия
Группа B 09.05.2018 21:15 Финляндия Финляндия – Дания Дания
Группа B 12.05.2018 21:15 Канада Канада – Финляндия Финляндия
Группа B 13.05.2018 21:15 Германия Германия – Финляндия Финляндия
Группа B 15.05.2018 13:15 Финляндия Финляндия – США США

Сборная США

Группа B 04.05.2018 17:15 США США – Канада Канада
Группа B 05.05.2018 21:15 Дания Дания – США США
Группа B 07.05.2018 17:15 США США – Германия Германия
Группа B 10.05.2018 17:15 США США – Латвия Латвия
Группа B 11.05.2018 21:15 США США – Южная Корея Южная Корея
Группа B 13.05.2018 17:15 Норвегия Норвегия – США США
Группа B 15.05.2018 13:15 Финляндия Финляндия – США США

Сборная Латвии

Группа B 05.05.2018 13:15 Норвегия Норвегия – Латвия Латвия
Группа B 06.05.2018 21:15 Латвия Латвия – Финляндия Финляндия
Группа B 08.05.2018 17:15 Южная Корея Южная Корея – Латвия Латвия
Группа B 10.05.2018 17:15 США США – Латвия Латвия
Группа B 12.05.2018 13:15 Латвия Латвия – Германия Германия
Группа B 14.05.2018 21:15 Канада Канада – Латвия Латвия
Группа B 15.05.2018 21:15 Латвия Латвия – Дания Дания

Сборная Южной Кореи

Группа B 05.05.2018 17:15 Финляндия Финляндия – Южная КореяЮжная Корея
Группа B 06.05.2018 13:15 Южная КореяЮжная Корея – Канада Канада
Группа B 08.05.2018 17:15 Южная КореяЮжная Корея – Латвия Латвия
Группа B 09.05.2018 17:15 Германия Германия – Южная КореяЮжная Корея
Группа B 11.05.2018 21:15 США США – Южная КореяЮжная Корея
Группа B 12.05.2018 17:15 Дания Дания – Южная КореяЮжная Корея
Группа B 14.05.2018 17:15 Южная КореяЮжная Корея – Норвегия Норвегия

Сборная Норвегии

Группа B 05.05.2018 13:15 Норвегия Норвегия – Латвия Латвия
Группа B 06.05.2018 17:15 Германия Германия – Норвегия Норвегия
Группа B 08.05.2018 21:15 Финляндия Финляндия – Норвегия Норвегия
Группа B 10.05.2018 21:15 Норвегия Норвегия – Канада Канада
Группа B 11.05.2018 17:15 Дания Дания – Норвегия Норвегия
Группа B 13.05.2018 17:15 Норвегия Норвегия – США США
Группа B 14.05.2018 17:15 Южная Корея Южная Корея – Норвегия Норвегия

Сборная Германии

Группа B 04.05.2018 21:15 Германия Германия – Дания Дания
Группа B 06.05.2018 17:15 Германия Германия – Норвегия Норвегия
Группа B 07.05.2018 17:15 США США – Германия Германия
Группа B 09.05.2018 17:15 Германия Германия – Южная Корея Южная Корея
Группа B 12.05.2018 13:15 Латвия Латвия – Германия Германия
Группа B 13.05.2018 21:15 Германия Германия – Финляндия Финляндия
Группа B 15.05.2018 17:15 Канада Канада – Германия Германия

Сборная Дании

Группа B 04.05.2018 21:15 Германия Германия – Дания Дания
Группа B 05.05.2018 21:15 Дания Дания – США США
Группа B 07.05.2018 21:15 Канада Канада – Дания Дания
Группа B 09.05.2018 21:15 Финляндия Финляндия – Дания Дания
Группа B 11.05.2018 17:15 Дания Дания – Норвегия Норвегия
Группа B 12.05.2018 17:15 Дания Дания – Южная Корея Южная Корея
Группа B 15.05.2018 21:15 Латвия Латвия – Дания Дания

ЧМ 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*