Клим Костин рассказал про поражение молодёжной сборной России в Canada Russia Series

Форвард Клим Костин прокомментировал проигрыш молодёжной сборной России U20

Молодёжная сборная России U20 проводит суперсерию из шести матчей со сборными трёх канадских юниорских лиг в рамках подготовки к Молодёжному чемпионату мира 2017 года. В этих матчах определится окончательный состав на мировое первенство.

Форвард Клим Костин прокомментировал проигрыш молодёжной сборной России U20 сборной канадской юниорской лиги WHL со счётом 1:4. Напомним, что первый матч в суперсерии россияне выиграли со счётом 3:2 в овертайме. Счёт серии 1-1.

«Мы сами отдали канадцам победу, а не они победили в этом матче. Сыграли тактически не правильно, не выполнив установку тренера.

Брагин предупреждал, что обороняться надо предельно внимательно. Однако, мы за канадцами не уследили и пропустили три шайбы за третий период, а отыграться уже не было времени. Канадцы нас наказали за ошибки.

После игры главный тренер сильно не ругался, он в этих играх просматривает кандидатов, которые поедут на Молодёжный чемпионат мира 2017 года. Будем готовиться к следующей игре».