Кубок мира по хоккею. Матч Канада — Чехия 6:0

Кубок мира по хоккею. Матч Канада - Чехия 6:0

Матч прошел 18 сентября 2016 г. в 3-00 по московскому времени.

Всю игру канадцы жестко прессинговали хоккеистов сборной Чехии. Да, команда тренера Йозефа Яндача не смогла полноценно противостоять хозяевам на Кубке мира 2016. В итоге, сборная Канады победила со счетом 6:0.

Заброшенные шайбы

ЧасыПервый период

9 минута — 1:0, Сидни Кросби добил шайбу после выстрела , который сделал Брэд Маршан.
18 мин — 2:0, вбрасывание и Брэд Бернс получает шайбу, от синей линии ее забрасывает в ворота сборной Чехии.
20 мин — 3:0, последняя секунда периода, Патрис Бержерон забрасывает в угол ворот.

ЧасыВторой период

8 мин — 4:0, Джо Торнтон передает шайбу Сидни Кросби и он стреляет в свободный угол.
15 мин — 5:0, Джонатан Тэйвз расположился пятачке и получил шайбу от Райана Гетцлафа, ворота поражены.

ЧасыТретий период

13 мин — 6:0, Алекс Пьетранджело самостоятельно обработал для себя шайбу и поразил ворота Чехии.

Счет матча Канада — Чехия 6:0.