Молодёжная сборная России по хоккею уступила канадцам в четвёртом матче суперсерии

Валерий Брагин — главный тренер молодёжной сборной России по хоккею рассказал про четвёртый матч суперсерии Canada Russia Series со сборной OHL. Наша команда уступила 2:5. Общий счёт в серии в сейчас 2-2.

«Тактически мы матч провели неплохо, однако совершали ошибки в некоторых эпизодах. Также, подвели не обязательные удаления и индивидуальные нарушения. Плюс, нарушения тактики и игровой дисциплины. Итог — поражение. Канада забросила три шайбы в течении двух минут, превратив 0:1 в досадные 3:1.

Мы забросили в начале третьего периода, но была очередная ошибка и соперник опять повёл в счёте. Потом мы не использовали свои моменты.

У нас на следующие игры добавится двое хоккеистов из лиги Квебека — это Абрамов и Тренин, посмотрим их в деле».

Напомним, что в суперсерии определится окончательный состав Молодёжной сборной России U20 на Чемпионат мира 2017.