Молодёжная сборная России U20 уступает сборной лиги Квебека 0:4

Сборная России по хоккею U20 потеряла шанс выиграть суперсерию Canada Russia Series. Произошло это в матче со сборной лиги Квебека.

Нашему голкиперу Сухачёву удавалось долго оставлять молодёжную сборную России U20 в игре. Выстояли минуту втроём против пятерых и Владислав хладнокровно отразил буллит.

Итоговый счёт 4:0 канадцы сделали в третьем периоде. Был явно не лучший день для сборной России, она которая потеряла шансы выиграть Суперсерию. Сборной России явно не доставало свежести.

Канада QMJHL – Россия U20 – 4:0

(0:0, 2:0, 2:0)

35:52, 1:0 – Готье (Фортен, Дюбуа) .
38:42 (5×4), 2:0 – Руа (Готье, Дюбуа).
45:22, 3:0 – Шабо (Фортен, Жирар).
58:43, 4:0 – Готье (Мелош, Достье).

Суперсерия Canada Russia Series – это отбор основного состава для молодёжной сборной России U20 на Чемпионат мира 2017.