Олимпийская команда России проиграла швейцарцам на Еврочеллендже

Швейцария - РоссияСборная России по хоккею в олимпийском формате проиграла команде Швейцарии на Еврочеллендже. Матч проходил в Фрибурге.

Россия уступила 1:2. В составе российской команды было несколько хоккеистов, которые поедут на ЧМ 2017.

В начале первого периода сборная России открыла счёт, отличился Антон Бурдасов при реализации большинства и наша команда повела в счёте. Больше Россия не забивала.

Второй период — Венсана Праплану удалось сравнять счёт в большинстве. Третий период — шесть минут до конца матча встречи, тот же Праплан нам забросил шайбу, оформив дубль. Шайба была опять заброшена Швейцарией в большинстве.