Полуфинальный матч Кубка мира по хоккею 2016. Канада — Россия 5:3

Матч Кубка мира по хоккею 2016. Канада - Россия 5:3

Российская хоккейная сборная провела очень тяжелую игру со сборной Канады в полуфинале Кубка мира 2016 года. Матч закончился со счетом 5:3 в пользу канадцев.

Наши хоккеисты заставили канадцев попотеть, но победу так и не смогли взять у родоначальников хоккея.

Заброшенные шайбы

ЧасыПервый период: 8 минута, Канада открывает счет — Кросби, 1:0.

ЧасыВторой период: 29 минута, Россия сравнивает счет, это сделал Никита Кучеров, отдавали передачи Никита Зайцев и Евгений Малкин. 1:1.

37 минута, Россия выходит вперед: это сделал Евгений Кузнецов с подачи Ивана Телегина и Евгения Дадонова. 1:1.

Через минуту (38) Канада сравнивает: Брэд Маршан — Сидни Кросби — Патрис Бержерон.

ЧасыТретий период: 42 минута, канадцы выходят вперед, Брэд Маршан — Кутюр — Власич. 3:2.

46 минута — Канада отрывается, шайбу соорудили Перри — Кутюр — Власич. 4:2

50 минута, и вновь Канада забивает: Таварес — Гецлаф — влвсич. 5:2

60 минута: Россия забрасывает на последних секундах. 5:3

Кубок мира по хоккею 2016. Канада - Россия 5:3