Расписание матчей сборных на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею 2016

Расписание матчей сборных на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею 2016

Флаг ШвецииШвеция (группа А)

Матч №1 6 мая пт 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Латвия.
Матч №15 8 мая вс 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Дания.
Матч №19 9 мая пн 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Чехия.
Матч №27 11 мая ср 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Казахстан.
Матч №37 14 мая сб 12:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Норвегия — Швеция.
Матч №45 15 мая вс 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швейцария — Швеция.
Матч №55 17 мая вт 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Россия — Швеция.

Флаг ЛатвииЛатвия (группа А)

Матч №1 6 мая пт 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швеция — Латвия.
Матч №9 7 мая сб 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Латвия — Чехия.
Матч №17 9 мая пн 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Латвия — Россия.
Матч №25 11 мая ср 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Швейцария — Латвия.
Матч №35 13 мая пт 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Дания — Латвия.
Матч №41 14 мая сб 20:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Казахстан — Латвия.
Матч №53 17 мая вт 16:15 GMT + 3 в Ледовом дворце Латвия — Норвегия.

Флаг СШАСША (группа B)

Матч №2 6 мая пт16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Канада.
Матч №10 7 мая сб 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — США.
Матч №20 9 мая пн 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — США.
Матч №30 12 мая чт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Франция.
Матч №34 13 мая пт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Венгрия.
Матч №44 15 мая вс 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — США.
Матч №52 17 мая вт 12:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Словакия.

Флаг сборной Канады по хоккеюКанада (группа B)

Матч №2 6 мая пт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Канада.
Матч №12 8 мая Вс 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Канада.
Матч №18 9 мая пн 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — Канада.
Матч №32 12 мая чт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Германия.
Матч №42 14 мая сб 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Словакия.
Матч №48 16 мая пн 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Франция.
Матч №56 17 мая вт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Финляндия.

Флаг ЧехииЧехия (группа А)

Матч №3 6 мая пт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Россия.
Матч №9 7 мая сб 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Латвия — Чехия.
Матч №19 9 мая пн 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швеция — Чехия.
Матч №29 12 мая чт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Норвегия.
Матч №33 13 мая пт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Казахстан.
Матч №43 15 мая вс 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Чехия.
Матч №51 17 мая вт 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Швейцария.

Флаг сборной России по хоккеюРоссия (группа А)

Матч №3 6 мая пт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Россия.
Матч №11 8 мая вс 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Россия.
Матч №17 9 мая пн 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Латвия — Россия.
Матч №31 12 мая чт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Дания.
Матч №39 14 мая сб 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Швейцария.
Матч №47 16 мая пн 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Норвегия
Матч №55 17 мая вт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Швеция.

Флаг ФинляндииФинляндия (группа B)

Матч №4 6 мая пт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Белоруссия.
Матч №14 8 мая вс 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Германия.
Матч №20 9 мая пн 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — США.
Матч №28 11 мая ср 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Венгрия.
Матч №38 14 мая сб 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Финляндия.
Матч №46 15 мая вс 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Финляндия.
Матч №56 17 мая вт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Финляндия.

Флаг БелоруссииБелоруссия (группа B)

Матч №4 6 мая пт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Белоруссия.
Матч №10 7 мая сб 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — США.
Матч №18 9 мая пн 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — Канада.
Матч №26 11 мая ср 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Белоруссия.
Матч №36 13 мая пт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — Белоруссия.
Матч №40 14 мая сб 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Белоруссия.
Матч №54 17 мая вт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — Франция.

Флаг ШвейцарииШвейцария (группа А)

Матч №5 7 мая сб 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Казахстан.
Матч №13 8 мая вс 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Швейцария.
Матч №21 10 мая вт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Дания.
Матч №25 11 мая ср 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Латвия.
Матч №39 14 мая сб 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Швейцария.
Матч №45 15 мая вс 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Швеция.
Матч №51 17 мая вт 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Швейцария.

Флаг КазахстанаКазахстан (группа А)

Матч №5 7 мая сб 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Казахстан.
Матч №11 8 мая вс 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Россия.
Матч №23 10 мая вт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Норвегия.
Матч №27 11 мая ср 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швеция — Казахстан.
Матч №33 13 мая пт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Казахстан
Матч №41 14 мая сб 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Латвия.
Матч №49 16 мая пн 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Казахстан.

Флаг СловакииСловакия (группа B)

Матч №6 7 мая сб 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Венгрия.
Матч №16 8 мая вс 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Словакия.
Матч №22 10 мая вт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Германия.
Матч №26 11 мая ср 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Белоруссия.
Матч №42 14 мая сб 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Словакия.
Матч №46 15 мая вс 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Финляндия.
Матч №52 17 мая Вт 12:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Словакия.

Флаг ВенгрииВенгрия (группа B)

Матч №6 7 мая сб 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Венгрия.
Матч №12 8 мая вс 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Канада.
Матч №24 10 мая вт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Франция.
Матч №28 11 мая ср 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Венгрия.
Матч №34 13 мая пт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Венгрия.
Матч №40 14 мая сб 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Белоруссия.
Матч №50 16 мая пн 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — Венгрия.

Флаг НорвегииНорвегия (группа А)

Матч №7 7 мая сб 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Дания.
Матч №13 8 мая вс 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Швейцария.
Матч №23 10 мая вт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Казахстан — Норвегия.
Матч №29 12 мая чт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Чехия — Норвегия.
Матч №37 14 мая сб 12:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Швеция.
Матч №47 16 мая пн 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Норвегия.
Матч №53 17 мая Вт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Латвия — Норвегия.

Флаг ДанииДания (группа А)

Матч №7 7 мая сб 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Норвегия — Дания.
Матч №15 8 мая вс 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швеция — Дания.
Матч №21 10 мая вт 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Швейцария — Дания
Матч №31 12 мая чт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Россия — Дания.
Матч №35 13 мая пт 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Латвия.
Матч №43 15 мая вс 16:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Чехия.
Матч №49 16 мая пн 20:15 GMT + 3 Ледовый дворец Дания — Казахстан.

Флаг ФранцииФранция (группа B)

Матч №8 7 мая сб 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Германия.
Матч №16 8 мая вс 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Словакия.
Матч №24 10 мая вт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Венгрия — Франция.
Матч №30 12 мая чт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном США — Франция.
Матч №38 14 мая сб 12:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Финляндия.
Матч №48 16 мая пн 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Франция
Матч №54 17 мая вт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Белоруссия — Франция.

Флаг ГерманииГермания (группа B)

Матч №8 7 мая сб 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Франция — Германия.
Матч №14 8 мая вс 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Финляндия — Германия.
Матч №22 10 мая вт 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Словакия — Германия.
Матч №32 12 мая чт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Канада — Германия.
Матч №36 13 мая пт 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — Белоруссия.
Матч №44 15 мая вс 16:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — США.
Матч №50 16 мая пн 20:15 GMT + 3 в Юбилейном Германия — Венгрия.

Групповой этап

Группа A и в во вб пб по п ш о
1 Флаг ЧехииЧехия 7 5 0 1 1 0 0 27-12 18
2 Флаг сборной России по хоккеюРоссия 7 6 0 0 0 0 1 32-10 18
3 Флаг ШвецииШвеция 7 3 1 1 0 0 2 23-18 13
4 Флаг ДанииДания 7 2 0 2 0 1 2 17-22 11
5 Флаг НорвегииНорвегия 7 2 1 0 0 0 4 13-22 8
6 Флаг ШвейцарииШвейцария 7 1 1 0 2 1 2 20-26 8
7 Флаг ЛатвииЛатвия 7 1 0 0 2 1 3 13-22 6
8 Флаг КазахстанаКазахстан 7 0 0 1 0 0 6 15-28 2

 

Группа B и в во вб пб по п ш о
1 Флаг ФинляндииФинляндия 7 7 0 0 0 0 0 29-6 21
2 Флаг сборной Канады по хоккеюКанада 7 6 0 0 0 0 1 34-8 18
3 Флаг ГерманииГермания 7 4 0 0 1 0 2 22-20 13
4 Флаг СШАСША 7 3 0 0 0 1 3 22-18 10
5 Флаг СловакииСловакия 7 2 1 0 0 0 4 15-23 8
6 Флаг БелоруссииБелоруссия 7 2 0 0 0 0 5 16-32 6
7 Флаг ФранцииФранция 7 1 0 1 0 0 5 11-23 5
8 Флаг ВенгрииВенгрия 7 1 0 0 0 0 6 12-31 3

И — игры, В — выигрыши в основное время, ВО — выигрыши в овертайме, П — поражения в основное время, ПО — поражения в овертайме или по буллитам, Ш — забитые/пропущенные шайбы, О — очки.

Плей офф

Четвертьфинал (19 мая / 16:15)
Флаг Чехии Чехия 1
Флаг США США 2 Б Полуфинал (21 мая /20:15)
Флаг сборной Канады по хоккею Канада 4
Четвертьфинал (19 мая / 20:15) Флаг США США 3
Флаг сборной Канады по хоккею Канада 6
Флаг Швеции Швеция 0 Финал (22 мая / 20:45)
Флаг Финляндии Финляндия 0
Четвертьфинал (19 мая / 16:15) Флаг сборной Канады по хоккею Канада 2
Флаг Финляндии Финляндия 5
Флаг Дании Дания 1 Полуфинал (21 мая /16:15) За 3-е место (22 мая /16:15)
Флаг Финляндии Финляндия 3 Флаг сборной России по хоккею Россия 7
Четвертьфинал (19 мая / 20:15) Флаг сборной России по хоккею Россия 1 Флаг США США 2
Флаг сборной России по хоккею Россия 4
Флаг Германии Германия 1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

Проверка комментариев включена. Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время.