Расписание сборных на Чемпионате мира по хоккею 2018 по группам

Расписание матчей группового турнира команд на Чемпионате мира по хоккею 2018 по группам.

Группа A

4 мая (Пятница)

17:15 Россия Россия — Франция Франция
21:15 Швеция Швеция — Белоруссия Беларусь

5 мая (Суббота)

13:15 Швейцария Швейцария — Австрия Австрия
17:15 Франция Франция — Белоруссия Беларусь
21:15 Чехия Чехия — Словакия Словакия

6 мая (Воскресенье)

13:15 Австрия Австрия — Россия Россия
17:15 Швеция Швеция — Чехия Чехия
21:15 Словакия Словакия — Швейцария Швейцария

7 мая (Понедельник)

17:15 Белоруссия Беларусь — Россия Россия
21:15 Швеция Швеция — Франция Франция

8 мая (Вторник)

17:15 Австрия Австрия — Словакия Словакия
21:15 Чехия Чехия — Швейцария Швейцария

9 мая (Среда)

17:15 Швейцария Швейцария — Белоруссия Беларусь
21:15 Швеция Швеция — Австрия Австрия

10 мая (Четверг)

17:15 Словакия Словакия — Франция Франция
21:15 Чехия Чехия — Россия Россия

11 мая (Пятница)

17:15 Франция Франция — Австрия Австрия
21:15 Белоруссия Беларусь — Чехия Чехия

12 мая (Суббота)

13:15 Словакия Словакия — Швеция Швеция
17:15 Австрия Австрия — Белоруссия Беларусь
21:15 Россия Россия — Швейцария Швейцария

13 мая (Воскресенье)

17:15 Франция Франция — Чехия Чехия
21:15 Швейцария Швейцария — Швеция Швеция

14 мая (Понедельник)

17:15 Россия Россия — Словакия Словакия
21:15 Чехия Чехия — Австрия Австрия

15 мая (Вторник)

13:15 Швейцария Швейцария — Франция Франция
17:15 Белоруссия Беларусь — Словакия Словакия
21:15 Россия Россия — Швеция Швеция

Группа B

4 мая (Пятница)17:15 США США — Канада Канада
21:15 Германия Германия — Дания Дания

5 мая (Суббота)

13:15 Норвегия Норвегия — Латвия Латвия
17:15 Финляндия Финляндия — Южная Корея Южная Корея
21:15 Дания Дания — США США

6 мая (Воскресенье)

13:15 Южная Корея Южная Корея — Канада Канада
17:15 Германия Германия — Норвегия Норвегия
21:15 Латвия Латвия — Финляндия Финляндия

7 мая (Понедельник)

17:15 США США — Германия Германия
21:15 Канада Канада — Дания Дания

8 мая (Вторник)

17:15 Южная Корея Южная Корея — Латвия Латвия
21:15Финляндия  Финляндия — Норвегия Норвегия

9 мая (Среда)

17:15 Германия Германия — Южная Корея Южная Корея
21:15 Финляндия Финляндия — Дания Дания

10 мая (Четверг)

17:15 США США — Латвия Латвия
21:15 Норвегия Норвегия — Канада Канада

11 мая (Пятница)

17:15 Дания Дания — Норвегия Норвегия
21:15 США США — Южная Корея Южная Корея

12 мая (Суббота)

13:15 Латвия Латвия — Германия Германия
17:15 Дания Дания — Южная Корея Южная Корея
21:15 Канада Канада — Финляндия Финляндия

13 мая (Воскресенье)

17:15 Норвегия Норвегия — США США
21:15 Германия Германия — Финляндия Финляндия

14 мая (Понедельник)

17:15 Южная Корея Южная Корея — Норвегия Норвегия
21:15 Канада Канада — Латвия Латвия

15 мая (Вторник)

13:15 Финляндия Финляндия — США США
17:15 Канада Канада — Германия Германия
21:15 Латвия Латвия — Дания Дания

17 мая 2018, четверг

17:15, четвертьфинал, Копенгаген

17:15, четвертьфинал, Хернинг

21:15, четвертьфинал, Копенгаген

21:15, четвертьфинал, Хернинг

19 мая 2018, суббота

16:15, полуфинал, Копенгаген

20:15, полуфинал, Копенгаген

20 мая 2019, воскресенье

16:45, матч за третье место, Копенгаген

21:15, Финал, Копенгаген

ЧМ 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*