Стыковой матч на Кубке мира по хоккею 2016. Чехия — Россия 2:1

Описание стыкового матча на Кубке мира по хоккею 2016. Чехия - Россия 2:1

Это был второй стыковочный выставочный матч команд Чехии и России. Он состоялся 10 сентября в чешской Праге. Игра также проходила в плане подготовки к Кубку мира по хоккею 2016 в канадском Торонто. Первую игру россияне у чехов выиграли — 4:3.

Второй товарищеский матч закончился со счетом — 1:2, победила Чехия.

Заброшенные шайбы

ЧасыПервый и второй период: команды играли почти на равных. До конца второй двадцатиминутки счет так и не открыли.

ЧасыТретий период: вторая минута, шайбу забрасывают россияне. Подал Евгений Кузнецов, забросил Никита Кучеров. Счет — 0:1. За полторы минуты до окончания матча чехам удается сравнять счет. Шайбу записали на счет Томаша Плеканеца. 1:1. Основное время закончилось.

ЧасыОвертайм был такой же, какие будут на Кубке мира — 5 минут, но команды ворота не поразили.

ЧасыБуллиты. Пятый бросок и сборная Чехии впереди. Никита Кучеров к сожалению попадает в штангу. Чехи побеждают.