Стыковой матч на Кубке мира по хоккею 2016. Канада — США 5:2

Описание стыкового матча на Кубке мира по хоккею 2016. Канада - США 5:2

11 сентября, ночью по Москве состоялся второй стыковой выставочный матч сборная Канадысборная США. В этот раз матч состоялся в Оттаве. В этот раз победили канадцы — 5:2 в пользу.

Заброшенные шайбы

ЧасыПервый период: 12-я минута, Канада счет открыла (Патрис Бержерон) — 1:0. Через две минуты уже 2:0, Джон Таварес бросил и попал. Еще две минуты и 3:0. Подал Райан Гетцлаф, забил Джей Боумистер.

Американцы сократили разрыв в счете: Райан Макдонах забросил первую шайбу американцев — 3:1.

ЧасыВторой период: на первых минутах американцам удается забросить, опять Джон Карлсон — 3:2. Но, канадец Мэтт Дюшен увеличил разрыв в счете — 4:2 больше в этом периоде шайб не забросили.

ЧасыТретий период: накал борьбы, в середине периода вновь забросил канадец Джон Таварес. Итог — 5:2.