Стыковой матч на Кубке мира по хоккею 2016. Россия-Чехия — 4:3

Описание Стыкового матча на Кубке мира по хоккею 2016. Россия-Чехия — 4:3

Это был первый выставочный (стыковой) матч перед Кубком мира по хоккею 2016. Состоялся он в Санкт-Петербурге, сборная из России с большим трудом выиграла у чешской сборной с минимальным перевесом — 4:3.

Преимущество игроков Олега Знарка было незначительным, тем более, что счет в игре открыли чешские хоккеисты.

Забитые шайбы

ЧасыПервый период: 4 минута — забросил Михал Кемпни с подачи Владимира Соботки — 0:1. В концовке первого периода Россия отыгралась, сработала звено Панарин-Шипачев-Дадонов, и Панарин сравнял счет — 1:1.

ЧасыВторой период: российские игроки Владимир Тарасенко и Никита Кучеров забросили по шайбе. На конец периода счет — 3:1.

ЧасыТретий период: забросили чехи — Мартин Ганзал сделал счет — 3:2. Затем точный бросок сделал Евгений Дадонов — 4:2. Гол престижа у чехов забросил Томаш Плеканец. Итог — 4:3.