Стыковой матч на Кубке мира по хоккею 2016. США — Финляндия 3:2

Стыковой матч на Кубке мира по хоккею 2016. США - Финляндия 3:2

14 сентября, ночью в 2 часа по Москве, в Вашингтоне прошел матч между хоккейными сборными США и Финляндии. Команды продолжают готовиться к Кубку мира по хоккею 2016 и проводят такие выставочные товарищеские матчи.

Счет матча 3:2, сборная Соединенных Штатов Америки победила сборную Финляндии.

Заброшенные шайбы

Первый период: счет был открыт американским нападающим Ти Джей Оши, ему ассистировали Райан Макдонах и Райан Кеслер. Счет 1:0.

Второй период: в этой двадцатиминутке забрасывали шайбы тоже только хоккеисты из США. Поразил ворота финнов Райан Кеслер, ассистировали Макс Пачиоретти и Блэйк Уилер. Потом отличился Дерек Степан, ассистент Джон Карлсон. Счет 3:0.

Третий период: финны забросили дважды, но их это не спасло. Шайбы забрасывали: Патрик Лайне и Юсси Йокинен. Окончательный счет в матче 3:2.